Auction 892T, Lot # 232
Mecedora con taburete. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería lineal color beige. Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500